Вилинбург

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас бомж | RSS
Блоги » 2009 » Октябрь » 15 » THE MANIFEST
THE MANIFEST
00:43
Я стремлюсь обрести независимость, это желание у меня в крови. Это стремление имело начало, когда я ещё был ребёнком, не зависимо от того, мужчина я или женщина. И чем дальше по жизни, тем больше я в ней нуждаюсь.

Моё стремление - это освобождение от контроля людей, которые влияют на мою судьбу без моего согласия. Особенно тех людей, которые занимают высокое социальное положение. Я не против тех, кто нуждается в контроле и зависимости - это их право. И жду того же по отношения к моему праву быть свободным.

За меня решили к какой религиозной конфессии меня отнести и вообще хочу ли я быть религиозным. За меня решили на каком языке мне получать образование и информацию. Сколько мне платить налогов, с распределением которых я вообще не согласен. Никто не спросил меня, хочу ли служить в армии. Мне препятствуют создать и развивать свой бизнес сложностью бюрократических правил, которые требую больших денежных затрат.

Я точно знаю, что я пришёл в этот мир не для того чтобы жить по не устраивающим меня правилам тех, кто мне не приемлем. Я признаю построение отношений между людьми только на добровольных основах.
Для меня фундаментальной ценностью является уважение свободы человека и его право на самовыражение. Не моё дело, какой образ жизни он ведёт, главное при этом не посягать на чужую свободу. И я требую по отношению к себе того же.

Это мой выбор! Это моя философия жизни, идеалы которой я нахожу в политической идеологии либерализма.
Политика влияет на мою жизнь - значит это меня волнует, - значит, я принимаю в ней участие. Я претендую на часть политического пространства отвечающего моим взглядам. Я против примитивного закона, при котором большинство навязывает свою волю меньшинству.

Я за высвобождение личности из массы. Я за верховенство Права - Права управлять своей жизнью. За неприкосновенность частного пространства и имущества любого по социальному положению человека. За равные условия в предпринимательской деятельности и в других сферах интересов.

Меня не устраивает, что с меня вычитывают суму денег в виде налога когда я получаю прибыль и когда я покупаю продукты и услуги в которых они учитываются. Когда эти деньги направляются на "бесплатное" медицинское обслуживание предоставляющее очень некачественные услуги, за которые никто не несёт официальной ответственности. На содержание МВД и судебной системы результатами деятельности которых, стали тысячи поломанных судеб безвинных людей. Я против всех этих государственных учреждений ставшими очагами коррупционной эпидемии.

Существуют более эффективные, современные модели построения государства, отвечающие потребностям развитого общества.

Я ищу единомышленников, я хочу примкнуть к ним и восполнить политическое течение, которое смоет всю эту "грязь" в моей жизни и в жизни тех, кто в этом заинтересован. А тех, кого устраивает имеющее положение вещей - значит, имеют право так жить. Но без НАС! Мы объединяемся во имя признанных нами ценностей.

Блог: castus | Просмотров: 1822 | Добавил: castus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    КУКЛА [80]
    Гарри Ковальчук [10]
    admin [28]
    М@лышечк@ [21]
    Yurist [17]
    Дейзи [13]
    Alexsa [8]
    Queen [2]
    ИгОлКа [1]
    N@TK@)) [4]
    Yudya [4]
    castus [1]
    Мини-чат
    Наш опрос
    Вы считаете себя умным человеком?
    Всего ответов: 168
    Статистика

    В городе сейчас: 1
    Бомжей: 1
    Жителей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@