Вилинбург

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:32
Приветствую Вас бомж | RSS
Блоги » 2009 » Июнь » 9 » То что пропустить просто нельзя
То что пропустить просто нельзя
23:40
9.06 Харьков Театр им.Шевченко "+1" 19.00

11.06 Днепропетровск Оперный театр "Дредноуты" 19.00

12.06 Запорожье Театр им.Магара "Дредноуты" 19.00

14.06 Севастополь Театр им.Луначарского "по По" (с Игорем Золотовицким) 19.00

15.06 Симферополь Украинский театр "по По" (с Игорем Золотовицким) 19.00

17.06 Одесса Одесский Академический Музыкально-драматический Украинский театр "Дредноуты" 19.00

19.06 Киев Театр им.Ивана Франко "+1" 20.00

20.06 Киев Театр им.Ивана Франко "+1" 20.00

Это то что пропустить просто нельзя. Даже я не смотря на всю занятость буду на всех тррех спектаклях.

В понедельник полечу в Харьков для того, чтобы сыграть украинскую премьеру. Жду своих украинских гастролей с большим волнением. Например, знаю, что в Запорожье и Симферополе билеты продаются совсем плохо. Вспоминаю, как ровно год назад в этих городах были шумные аншлаги, и люди очень просили приехать к ним через год. А теперь организаторы говорят, что всё-таки кризис в стране - это не что-то из телевизора и газет, а это реальность, и что огромное количество спектаклей и концертов в Украине отменяются по причине отсутствия у людей не только денег, но и настроения. В больших городах билеты практически раскуплены. Киев и Харьков очень ждут премьеры. А Запорожье кризис ударил гораздо болезненнее. Что сделаешь? Но спектакли я отменять не буду. Сыграю для тех, кто смог найти возможность купить билет и чьё настроение не сломлено. Сыграю, сколько бы зрителей ни было. Но хочу утешить всех тех, кто так давно зовёт, ждёт и никак не может дождаться моего приезда.Я уже почти два сезона не могу сыграть ни одного спектакля у себя в Калининграде. Представляете?! Не могу сыграть там, где живу! И хоть пространство возле нашего драмтеатра всё обвешено афишами самых пошлых и откровенно чёсовых антреприз, с фотографиями тех артистов, которые то катаются на льду, то поют, то танцуют, то боксируют... А мне не удаётся сыграть. Нет предложений. Печально и очень обидно. Но тем не менее, полтора года я не имею никакой возможности сыграть в городе, в котором живу.
Грустно. И несмотря на то, что Калининград прекрасен, я его люблю, и море совсем рядом, и погода прибалтийская, переменчивая часто нежна... Зашёл я вчера в книжный магазин... Нет, то, что моих книжек там нет, я не огорчился, просто самой серьёзной литературой, которую там можно было купить оказались книги Р. Стаута. Зато масса книжек про астральные тела, параллельные миры, магию, и прочее. До сих пор, как новинка, рекомендованная магазином, лежит бестселлер "Ирония судьбы 2". Я понимаю, что я давненько не заходил в местные книжные магазины, но всё-таки я не ожидал такого упадка. И это практически лучший центральный магазин. (с)

Вестер изжил себя. Я доказывала еще год назад с пеной у рта. И даже Гришковец говорит что он себя ИЗЖИЛ. Я права Я рада.
В Калининграде Гришковца не ценят. Служба безопастности пропускает меня но не пропускает его. Мне было смешно, стыдно и обидно.

а еще я второй день сама не своя.
Причина? ТИМОШЕНКО ПОСРАЛАСЬ С ЯНУКОВИЧЕМ. вчера. я даже точно время знаю...
я хочу быть максимально далекой от политики но вчерашний звонок... а когда выборы начнуться мы видеться перестанем вообще?? хорошие приоритеты.
я выгодная девушка. пишу все речи, он втирает их потом, сам ничегошеньки... и шляется по сомнительным мероприятиям... а когда народным депутатом станет? печально.
а еще я никогда не выглядела на столько красиво как сейчас. даже когда сплю по три часа в сутки. даже без косметики. даже не расчесаная. я просто офигительно выгляжу сейчас.
а еще я дружу с врагами.
Крис, ты самая лучшая. Ага, ага. За два года знакомства я то и делала что ненавидела-поливала грязью и всячески всавляла палки в колеса. Но Крис, ты просто офигительная оказалась. Жаль что я поняла только сейчас.

Лето-лето...

Зато у меня наконец-то виза появилась в паспорте. У меня такие планы что вы даже представить себе не можете какие у меня планы.

Блог: КУКЛА | Просмотров: 2337 | Добавил: КУКЛА
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    КУКЛА [80]
    Гарри Ковальчук [10]
    admin [28]
    М@лышечк@ [21]
    Yurist [17]
    Дейзи [13]
    Alexsa [8]
    Queen [2]
    ИгОлКа [1]
    N@TK@)) [4]
    Yudya [4]
    castus [1]
    Мини-чат
    Наш опрос
    худшая ситуация для вас?
    Всего ответов: 123
    Статистика

    В городе сейчас: 1
    Бомжей: 1
    Жителей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@