Вилинбург

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:40
Приветствую Вас бомж | RSS
Блоги » 2008 » Июнь » 19 » Злые мысли и прекрасные мечты
Злые мысли и прекрасные мечты
09:33
Встал утром, на улице солнышко, птички поют, город еще спит и видит последние утренние сны. Скоро он проснется и получит сокрушающий удар утренним похмельем, проблемами, болью, грязью, моралью и увещеваниями. Голова пуста, в ней почти нет мыслей, переживаний и идей. Временное одиночество позитивно влияет на сознание, кофе и сигарета запускает сердце и заставляет его биться чаще. День обещает быть удачным.

Но вот над чем я задумался. Чем будет жить город сегодня, чем буду жить я ?
Почему и зачем живем ? И каков результат этой жизни …

Поистине, задумайтесь … Вариантов не так уж много. Одни проснутся, покушают и отправятся в супермаркет, производить закупку наполнения для унитазов, попутно заедут оплатить счета, другие отправятся посмотреть очередной опус в кино, американскую или русскую жвачку, с наличием сомнительных духовных канцерогенов. Третьи, приоденутся и отправятся на центральную улицу или площадь города, кто снять, кто снятся. … Четвертые затарятся водкой, мясом и потопают загаживать пригородную зеленую зону. Пятые, под видом поездки на СТО, махнут к любовницам, или по дороге к парекмахеру или визажисту к любовникам …

Что мы имеем ? Все вышесказанное есть наше общество. Оно живет по своим законам. Оно прячет антиобщественное поведение в своем сытом желудке, напоказ выставляя истинную ценность: потребление.

Задумайтесь ! Все мы утречком встанем и пойдем «потреблять». Потреблять пищу, шмотье, услуги, любовниц, любовников, жен, мужей, водку, пиво, сигареты …
… участь потрясающа, не так ли ? Мы в замкнутом кругу. В этот солнечный и теплый день мы будем заниматься только тем, что потреблять !!! Мерилом нашего успеха и морального удовлетворения будет количество дензнаков истраченных … Мерилом нашего успеха в понедельник будет количество дензнаков заработанных … Все наши мысли, и сейчас и завтра, и через год будут об одном: КАК ЖЕ МНЕ УМУДРИТСЯ ПОТРЕБИТЬ ?

В то же время, мы все дружно объединимся, и в один голос будем воспевать потребление, не понимая все свое ничтожество. Зло, которое сильного и здорового превращает в работягу на стройке с кучей малых детей в любой из областей.., а старого, лысого и пузатого, пропитого алкоголем и прокуренного никотином, - в финансового гения любящего трахать невинных школьниц. Зло, таким образом, убивающее индивидуальность, отрицающее естественный отбор, убивающее возможность человечества к росту и селекции. Зло, зло которое принесло множество рынков сборную солянку нигерров, желторотых и арабов. Зло, наконец которое принудит нас сегодня «восстанавливать» силы, дабы все более качественно замыкать круг потребления.

Удачного дня. Удачного дня Потребитель.

Почему мне грустно так ? А ?

Блог: Yurist | Просмотров: 2168 | Добавил: yurist
Всего комментариев: 1
0  
1 Alya   (23.06.2008 10:47) [Материал]
ты это сам написал так? умно и красиво изложено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    КУКЛА [80]
    Гарри Ковальчук [10]
    admin [28]
    М@лышечк@ [21]
    Yurist [17]
    Дейзи [13]
    Alexsa [8]
    Queen [2]
    ИгОлКа [1]
    N@TK@)) [4]
    Yudya [4]
    castus [1]
    Мини-чат
    Наш опрос
    Какие эмоции у вас вызывает мужская волосатая грудь?
    Всего ответов: 144
    Статистика

    В городе сейчас: 1
    Бомжей: 1
    Жителей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@